Специалист Васильев рассказал о преимуществах начала строительства дома осенью
Строительный эксперт, основатель и генеральный директор компании «Главснаб» Фёдор Васильев рассказал, что осень является подходящим временем для возведения дома.

В беседе с газетой «Известия» специалист отметил, что при дневных температурах около +6 °С можно смело заливать фундамент и закладывать инженерные сети.
«Если дом не успевают довести до крыши, важно правильно законсервировать объект: закрыть фундамент и перекрытия, защитить все узлы от влаги и промерзания», — добавил Васильев.
Предыдущие
BIG построит общественный парк в Тиране
Вам также может понравиться
Доставка товаров из Китая под ключ: этапы организации, оформление документов и логистические аспекты
Стоимость замены труб в ванной и туалете в Москве, прайс‑лист за 2026 год, сколько стоит заменить трубу водоснабжения | Hands